Проезд в общественном транспорте

А. Васильев: “Оппозиция не внесла ни одного предложения для удержания тарифа в общественном транспорте” 73 31.03.2022

Сегодня на внеочередном заседании Финансового комитета депутаты рассмотрели и большинством голосов одобрили проект решения, подразумевающий с 1 мая повысить стоимость проезда в трамвае и автобусе до 0,70 евро. В такую же сумму обойдется провоз багажа и животных.

С 1 сентября цена билета в общественном транспорте возрастет до 50 центов 45 30.08.2018

Проезд в общественном транспорте Даугавпилса с 1 сентября подорожает. По рабочим дням и субботам для пассажиров, не имеющих льгот, цена одной поездки в автобусах и трамваях составит 0,50 евро. Во столько же обойдется и перевозка багажа и животных. По воскресеньям и праздникам поездка будет стоить 0,25 евро. В свою очередь бесплатно услугами городского транспорта по-прежнему смогут пользоваться те же категории жителей, которые не платят за проезд и сейчас.

Проезд в общественном транспорте повысится до 0,50 евро с 1 сентября 50 28.06.2018

Как свидетельствует проект решения Даугавпилсской городской думы о повышении стоимости проезда в трамваях и автобусах Даугавпилса, стоимость проезда вместо теперешних 43 центов, начиная с 1 сентября этого года, составит 50 центов. Также, впредь, 50 центов будет стоить провоз багажа и животных в общественном транспорте.

Проезд в общественном транспорте Даугавпилса в праздники подешевеет 12 16.11.2017

18 ноября поездка в общественном транспорте Даугавпилса обойдется в полцены – так же, как это обычно бывает по воскресеньям. 19 ноября – воскресный день, поэтому льготы на проезд в трамваях и автобусах продолжат действовать. Впрочем, в понедельник, 20 ноября, пассажирам придется платить за билет полностью, как в будний день.

Для пенсионеров Даугавпилса 1 октября проезд в общественном транспорте бесплатный 3 29.09.2016

Согласно Обязывающим правилам о предоставлении льгот на оплату проезда в городском общественном транспорте 1 октября – в Международный день пожилых людей все пенсионеры могут бесплатно ездить в автобусах и трамваях.

Даугавпилсский автобусный парк перешел на новую тарифную систему 28.10.2015

С 1 сентября в Латвии запущен процесс выравнивания тарифов на проезд в общественном транспорте, перешёл на новую тарифную систему и Даугавпилсский автобусный парк (ДАП).